promotion image of download ymail app
Promoted
Anônimo
Anônimo perguntou em Comidas e BebidasCulinária e Receitas · Há 2 meses

pretendo continuar pagando meu curso se eu vender bombons de leite ninho com nutela as pessoas compram? Por apenas 2 reais?

2 Respostas

Classificação
  • Anônimo
    Há 2 meses
    Resposta favorita

    Aqui onde estou geralmente é por 2 reais que as pessoas vendem mesmo.

    • Commenter avatarFaça login para comentar as respostas
  • Há 2 semanas

    Você quer aprender o passo a passo com cursos online?

    Então veja isso:

    Eu recomendo um site de curso poderoso online, no qual você aprende muito mais rápido,

     já que seu acesso é ilimitado e você faz quantas aulas, você desejar.

    Para maiores informações, acesse nosso site ai abaixo:

    Acesse: https://rccursosonline.com/

    Atenciosamente: Rc Curos Online

    • Commenter avatarFaça login para comentar as respostas
Tem mais perguntas? Obtenha suas respostas perguntando agora.