eu perguntou em Gravidez e MaternidadeGravidez · Há 4 semanas

Me ajudeeem,pode ou não ?

No último dia do comprimido eu tomei 3 comprimidos do anticoncepcional pois deu uma diarreia,aí fiquei com medo de perder o efeito.Estou no segundo dia da pausa e sinto sintomas que tá querendo descer,mas nem sinal ainda.Pode atrasar tomar esses 3 comprimidos ?

1 Resposta

Classificação
  • Há 4 semanas

    é uma bomba né... sempre pode acontecer alguma mudança... mesmo que pouca

    • ...Mostrar todos os comentários
    • Há 3 semanasDenunciar

      Olá caso precisem dos medicamentos entre em contato conosco pelo número 19 99493 6239 atendemos Domingos e feriados também 24 horas Pelo número 19 99493 6239 Whatsapp. Olá caso precisem dos medicamentos entre em contato conosco pelo número 19 99493 6239 atendemos Domingos e feriados também 24 horas 

    • Faça login para comentar as respostas
Tem mais perguntas? Obtenha suas respostas perguntando agora.